Домашний автоклав серии Троян.
Данный автоклав - отличная альтернатива автоклавам серии Люкс (из нержавеющей стали), но более доступны по ценовой категории населению.
Чем автоклав Троян лучше других автоклавов с черной стали?
- никаких запахов газа (только новые материалы);
- запатентированная крышка, толщиной 4 мм;
- толщина стенок автоклава 3 мм;
- вместо стеклянного градусника установлен металлический;
- удобные датчики (манометр и биметаллический термометр установлены на уровне глаз в одной линии);
- установлен предохранительный клапан;
- устойчивость (аккуратный ободок внизу автоклава).
Цвет: черный.
Краска: огнестойкая (до температуры 400 градусов).
Вместимость банок автоклава Троян-32:
- 32 банки по 0.5 л;
- 15 банок по 1 л.
Размеры:
- диаметр бака: 30 см;
- высота бака: 61 см
- высота с комплектующими: 70 см.
Комплектация состоит из:
- корпус автоклава с катанного листа;
- биметаллический термометр на 120 градусов;
- запатентированная крышка;
- металлический манометр на 6 бар;
- предохранительный клапан на 6 бар;
- силиконовая прокладка;
- инструкция.
В подарок: Книга рецептов для автоклавирования.
Автоклав отправляется в удобной коробке (5 слойный гофрокартон).
Произведено в Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trojan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Источник нагрева | Внешний |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 610 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 1 л. | 15 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Черная сталь |
| Банка 0.5 л. | 32 |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴







