Автоклав бытовой РБ-14 мини
Огневой. С газового балона.
Емкость: 14 банок 0.5л или 5 банок 1л
Удобная конструкция крышки на 1 шпильке!
Материал: черная сталь (корпус газового балона)
Цвет: серый, коричневый или антрацит
Вместимость (размеры без градусника) :
РБ-14: 14 банок 0,5л или 5 банок 1л (30х40х40см)
В наличии также:
РБ-21: 21 банка 0.5л или 10 банок 1л (30х40х60см)
РБ-28: 28 банок 0.5л или 15 банок 1л (30х40х80см)
Принцип работы: огневой (от любого источника тепла)
Комплектация автоклава РБ-14:
автоклав, термометр, манометр, штуцер для подкачки воздуха, инструкция
Видео Автоклав РБ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trojan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 14 шт |
| Банка 1 л. | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Углеродистая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴






