Бытовой автоклав РБ
Огневой. С газового балона.
Емкость: 14 / 21 / 28 банки 0.5л
Удобная конструкция крышки на 1 шпильке!
Модель: РБ
Материал: черная сталь (корпус газового балона)
Цвет: серый
Вместимость (размеры без градусника) :
РБ-14: 14 банок 0,5л или 5 банок 1л (30х40х40см)
РБ-21: 21 банка 0.5л или 10 банок 1л (30х40х60см)
РБ-28: 28 банок 0.5л или 15 банок 1л (30х40х80см)
Принцип работы: огневой (от любого источника тепла)
Комплектация:
автоклав, термометр, манометр, штуцер для подкачки воздуха, инструкция
Дополнительно:
книга на 30 рецептов при желании
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trojan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Источник нагрева | Внешний |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 21 шт |
| Банка 1 л. | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Черная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴






