Автоклав с нержавеющей стали для консервирования Троян-14
Используя автоклав бытовой Люкс-14, качество домашней консервации можно приблизить к государственным стандартам.
Принцип действия реализуется с помощью любого открытого источника огня.
Печка, газовая плита подходят для использования автоклава.
Автоклав от производителя для домашнего использования:
- Емкость устройства рассчитана на 4 однолитровых или 14 полулитровых банок;
- Удобная конструкция крышки упрощает бытовое использование устройства;
- Для устойчивости автоклава внизу предусмотрен защитный обод;
- Плотная нержавеющая сталь рассчитана на многолетнюю активную эксплуатацию устройства;
- Комплектация содержит все необходимые приспособления, чтобы начать пользоваться автоклавом сразу после покупки.
Вместимость банок: 14 банок по 0.5л или 4 банки 1л.
Размеры: 29х35х43см
Принцип работы - от внешнего нагрева.
Комплектация:- емкость на 20л;
- термометр;
- манометр на 6 бар;
- клапан предохранительный на 6 бар;
- штуцер для нагнетания давления;
- прокладка с пищевого силикона;
- инструкция;
- книга рецептов для автоклавирования.
Гарантия 36 месяцев
Как купить недорогой автоклав для домашнего использования?
- заказать в нашем интернет-магазине через "Корзину", или "В один клик"
- мы оформим Ваш заказ и проинформируем о стадии выполнения
- в подарок к автоклаву Вы получите "Книгу рецептов" в подарок"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trojan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 430 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 14 шт |
| Банка 1 л. | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴






