Огневой автоклав серии Люкс с пищевой нержавеющей стали.
Качественный и надежный автоклав домашний Люкс-21 (огневой) для бытового применения станет отличным помощником в сезон консервации.
Изделие изготовлено из нержавеющей стали толщиной 2 мм.
Качественный материал позволяет использовать автоклав на всех видах газовых плит, печках и других источниках открытого огня.
Преимущества автоклава Люкс-21:
Объем устройства позволяет вместить 8 банок по 1л или 21 по 0,5л, с возможностью комбинировать;
Запатентованная конструкция крышки упрощает процесс эксплуатации;
Предохранительный клапан на 6 бар повышает уровень безопасности во время пользования устройством;
Каждый экземпляр проходит проверку при 10 атмосферах.
Полная комплектация и высокое качество сборки делают автоклав домашний Люкс-21 (огневой) привлекательной покупкой для любителей домашней консервации.
Вместимость банок: 21 банка по 0.5л или 8 банок 1л.
Размеры: 29х35х55см
Принцип работы - от внешнего нагрева.
Комплектация:- емкость на 25л;
- термометр;
- манометр на 6 бар;
- клапан предохранительный на 6 бар;
- штуцер для нагнетания давления;
- прокладка с пищевого силикона;
- инструкция;
- книга рецептов для автоклавирования.
- Гарантия 36 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trojan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 550 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 21 шт |
| Банка 1 л. | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь 2 мм |
- Цена: 5 390 ₴







