Огневой автоклав серии Люкс с пищевой нержавеющей стали.
Качественный и надежный автоклав домашний Люкс-28 (огневой) для бытового применения станет отличным помощником в сезон консервации.
Изделие изготовлено из нержавеющей стали толщиной 2 мм.
Качественный материал позволяет использовать автоклав на всех видах газовых плит, печках и других источниках открытого огня.
Преимущества автоклава Люкс-28:
- Объем устройства позволяет вместить 12 банок по 1л или 28 по 0,5л, с возможностью комбинировать;
- Запатентованная конструкция крышки упрощает процесс эксплуатации;
- Предохранительный клапан на 6 бар повышает уровень безопасности во время пользования устройством;
- Каждый экземпляр проходит проверку при 10 атмосферах.
- Полная комплектация и высокое качество сборки делают автоклав домашний Люкс-28 (огневой) привлекательной покупкой для любителей домашней консервации.
Принцип работы - от внешнего нагрева.
Комплектация:- емкость на 28л;
- термометр;
- манометр на 6 бар;
- клапан предохранительный на 6 бар;
- штуцер для нагнетания давления;
- прокладка с пищевого силикона;
- инструкция;
- книга рецептов для автоклавирования.
Гарантия 36 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trojan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Источник нагрева | Внешний |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 670 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 1 л. | 12 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь 2 мм |
| Банка 0.5 л. | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 5 590 ₴






