Консервация мяса и птицы в домашних условиях с соблюдением заводских норм обработки возможна. Автоклав домашний Мега-30 (из нержавеющей стали) - альтернатива традиционной стерилизации банок, что отнимает много сил и энергии у каждой хозяйки.
Модель устройства допускает сочетание тары различного объема.
Преимущества автоклава Мега-30:
- Стенки автоклава выполнены из нержавеющей стали толщиной 2 мм, а крышка и дно 4 мм;
- Для устойчивости и надежности дно оснащено ребрами жесткости
- Обновленная конструкция крышки позволяет удобно и безопасно пользоваться устройством;
- Все необходимые измерительные приборы и другие вещи идут в комплекте, поэтому автоклав сразу готов к использованию.
- Для каждого покупателя предусмотрена книга рецептов в подарок.
- Автоклав домашний Мега-30 (из нержавеющей стали) нужная и полезная вещь для любителей домашней консервации.
Размеры: 33х38х55см
Комплектация:
- емкость на 40л;
- термометр;
- манометр на 6 бар
- клапан предохранительный на 6 бар
- штуцер для нагнетания давления;
- прокладка из пищевого силикона;
- подставки под банки на дно автоклава;
- инструкция;
- книга рецептов для автоклавирования.
Гарантия 36 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trojan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник нагрева | Внешний |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 550 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 1 л. | 14 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Банка 0.5 л. | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 5 440 ₴






