Качественный и надежный Автоклав Люкс-21 может стать хорошим и надежным помощником для хозяек в период консервации.
Нержавеющая сталь толщиной 2 мм (Марка AISI304 - пищевой состав) прослужит не один десяток лет, из раза в раз выполняя столь утомительный труд консервации, которая будет радовать хозяев вкусом приготовленных собственноручно блюд натуральных продуктов.
Данный автоклав вмещает в себя:
21 банку по 0.5 литра или 8 банок емкостью 1 литр (Также возможен другой объем)
Водоизмещение емкости: 25 литров
Автоклав оснащен всеми системами безопасности и КИП:
- Предохранительный клапна на 6 bar
- Биметаллический термометр на 120С
- Манометр 6 bar
- Штуцер для подкачки воздуха
Комплектация:
- емкость на 25л;
- биметаллический термометр;
- манометр на 6 бар;
- клапан предохранительный на 6 бар;
- штуцер для нагнетания давления;
- прокладка с пищевого силикона;
- инструкция;
- книга рецептов для автоклавирования.
Гарантия 36 месяцев.
Характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Производитель: Троян
- Тип: Автоклав
- Материал: Нержавеющая сталь
- Объем: 25.0 (л)
- Источник нагрева: Внешний
- Максимальное рабочее давление: 4.0 (МПа)
- Максимальная рабочая температура: 120.0 (град.)
- Толщина стенок: 2.0 (мм)
- Вместимость (количество банок): Банка 0.5 л. - 21 (шт.), Банка 1 л. - 8 (шт.)
- Вес: 11 кг
- Размеры: 29 х 35 х 55 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trojan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник нагрева | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 550 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 21 |
| Банка 1 л. | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 5 490 ₴









