Надежный автоклав Мега 50 для бытового применения станет незаменимым устройством в период консервации. С его помощью легко и безопасно делать заготовки не только фруктов и овощей, но и мяса, птицы.
Аппарат работает от внешнего нагрева
В качестве источника огня могут выступать печи, газовые или электрические плиты без индукции.
- Емкость позволяет вместить 30 банок по 0,5 л или 16 банок по 1л;
- При изготовлении стенок автоклава была использована нержавеющая пищевая сталь 2 мм толщины, а для днища и крышки 5мм;
- Ребра жесткости в форме снежинки на дне обеспечивают устойчивость надежность устройства;
- Комплектация аппарата включает в себя все необходимые принадлежности.
Вместительный автоклав существенно ускорит процесс консервации. Приобрести полезный в быту аппарат по лучшей цене можно в нашем магазине, где представлен широкий выбор устройств для дистилляции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trojan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Источник нагрева | Внешний |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь 2 мм |
| Банка 1 л. | 20 |
| Банка 0.5 л. | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 6 040 ₴







