Корморезка ручная (терка) предназначена для измельчения корнеплодов для приготовления комбикормов для домашних животных, птиц.
Назначение: переработка овощей в домашнем хозяйстве.
Вес 4,5 кг.
Корморезка крепится 2-я (4-я) болтами к любой раме, которая всегда есть в домашнем хозяйстве. На ней быстро и удобно измельчается корм (свекла, арбузы и др. ) для домашнего скота и птицы.
Безопасная в пользовании.
Предназначена для быстрого приготовления кормов в частных хозяйствах.
Возможно два типа монтажа:
Крепление на стол или станину.
Установка на ножках.
Производительность — 180кг/час;
Толщина стружки — 3-5мм;
габариты: 320х235х290 мм, бункер: 320х240 мм, барабан анодированная сталь, усиленный каркас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Механизм измельчения | Барабан |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, мм | 300х270х170 |
| Толщина стружки, мм | 3.5 |
| 3.5 | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴




