Форма для выпечки цельного печенья «Орешница Лесное Ассорти» (тяжелая квадратная)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 81837
415 ₴
Показать оптовые ценыПомните, как в детстве Вы удивлялись, что можно съесть грибочек, шишку или орешек, которые выпекались в «волшебной» форме? Эти вкусности приносили невероятно много впечатлений, поднимали настроение и не просто насыщали, а заряжали позитивом на весь день.
Сейчас у каждого есть возможность прочувствовать снова такие радостные моменты! Полученную выпечку можно разрезать пополам и смазывать самой разной начинкой: ягодной, шоколадной, творожной, а также из джема, взбитых сливок, орехового, сливочного, ванильного крема, пудинга, меда.
Особенно ароматной и словно сказочной выпечке будут рады дети. Кстати, младших членов семьи можно подключать к процессу создания вкусняшек — им это будет интересно и полезно.
Эта форма довольно тяжелая и весит больше 1 кг, благодаря чему в ней равномерно распределяется тепло и это не дает печенью подгореть.
Выпекать печенье можно как на газовой, так и на электрической плите.
| Общие характеристики | |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Количество выпечки | 11 |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Страна-производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер рабочей поверхности | 160 х 160 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Размер готового кондитерского изделия | от 40 мм |
| Габаритные размеры формы | 400 х 160 х 30 мм |
| Вес | 1100 г |
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ВсеСам |
| Материал | Специальный пищевой алюминиевый сплав |
- Цена: 415 ₴










