Форма алюминиевая для выпечки толстых бельгийских венских вафлей на плите (вафельница)
Современная форма вафельницы для выпечки небольших толстых вафель в домашних условиях. Домашняя вафельница – отличный прибор для готовки быстрых десертов или закусок. В западных странах вафельницы давно используют для приготовления завтраков – соленых, сладких. Толстые вафли в вафельнице для венских вафель выходят прямоугольной формы, такие же, какие можно купить на прилавках и супермаркетах.
Использование этой формы обеспечивает двухстороннее равномерное запекание вафель.
Вафельницей легко пользоваться, главное, не забывать вовремя ее переворачивать во время приготовления простых, но вкуснейших кондитерских изделий. Вафли можно уплетать как самостоятельное блюдо, так и в виде вкуснейшего торта, перемазав полученные вафельные коржи любым кремом.
С такой формой для выпечки вафель каждый день превращается в праздник, подслащенный любимыми лакомствами.
Размер готовой вафли: 95 x 70 мм.
| Общие характеристики | |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Количество выпечки | 2 |
| Конструкция формы | Цельная |
| Страна-производитель | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал пластин | Специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Материал ручек | Стальной пруток с деревом |
| Размер рабочей поверхности | 150 х 100 мм |
| Толщина рабочих поверхностей | 25 мм |
| Размер готового кондитерского изделия | 95 x 70 мм |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры формы | 340 х 150 х 25 мм |
| Вес | 825 г |
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 825 |
- Цена: 325 ₴









