Песочное печенье по типу «Курабье» с вареной сгущенкой – бархатистое рассыпающееся на языке печенье, наполненное насыщенным, сливочно-сладким вкусом вареного сгущённого молока.
Эта форма станет настоящим спасением, когда в последнюю минуту нужно быстро приготовить что-нибудь сладкое: печенье выпекается около 10 минут, пока не приобретет красивый золотистый цвет.
Сказочное песочное печенье будто родом из детства, когда вкуснее ложки вареной сгущенки не было ничего на свете! Наслаждайтесь домашним песочным печеньем с кружкой горячего ароматного чая или приготовьте этот тающий во рту десерт к праздничному столу.
Форма позволяет одновременно приготовить 10 половинок печенья, а с процессом приготовления справится даже ребенок, разумеется, под контролем взрослого человека. В результате получится песочное печенье с начинкой по Вашему вкусу: вареньем, джемом, вареной сгущенкой, заварным кремом или взбитыми сливками.
Форма имеет две длинные деревянные ручки, делающие процесс приготовления печенья максимально комфортным и безопасным.
Легка в уходе. Качество изготовления утвари очень высокое, так что эта форма для выпечки печенья будет радовать Вас долгие годы!
Выпекать печенье можно как на газовой, так и на электрической плите.
Размеры получаемой половинки печенья: 50 х 35 мм, высота - 15 мм.
| Общие характеристики | |
| Тип формы | Фигурная |
| Количество выпечки | 10 |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Страна-производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал ручек | Стальной пруток с деревом |
| Размер рабочей поверхности | 185 х 160 мм |
| Толщина рабочих поверхностей | 25 мм |
| Размер готового кондитерского изделия | 50 х 35 х 15 мм |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры формы | 400 х 160 х 45 мм |
| Вес | 1080 г |
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 160 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Тип формы | Круглая |
| Конструкция формы | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1080 |
| Производитель | ВсеСам |
| Материал | специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Толщина | 45 |
| Габаритные размеры формы | 400 х 160 х 45 мм |
- Цена: 415 ₴










