Форма большая для выпечки орешков и белочек (орешница) «Белочка»
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 81442
615 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одновременно можно сделать 8 половинок орешков, 2 половинки белочек, 2 половинки грибочков и 1 половинку желудя.
Особенно ароматной и словно сказочной выпечке будут рады дети. Кстати, младших членов семьи можно подключать к процессу создания вкусняшек — им это будет интересно и полезно.
Выпекать печенье можно как на газовой, так и на электрической плите.
| Общие характеристики | |
| Тип формы | Круглая |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Страна-производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал ручек | Стальной пруток с деревом |
| Диаметр рабочей поверхности | 190 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Размер готового кондитерского изделия | от 33 мм |
| Габаритные размеры формы | 450 х 190 х 40 мм |
| Вес | 1450 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение формы | Для печенья |
| Длина | 450 мм |
| Количество ячеек | 7 шт |
| Диаметр | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Круглая |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1450 |
| Производитель | Ласунка |
| Толщина | 40 |
| Габаритные размеры формы | 450 х 190 х 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴












