Форма для выпечки детского вафельного печенья в виде героев мультика


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 81444
349 ₴
Показать оптовые ценыОдновременно можно сделать 9 печенек в виде героев мультика, а с процессом приготовления справится даже ребенок, разумеется, под контролем взрослого человека. В результате получится печенье с героем любимого мультфильма с одной стороны и с вафелькой – с другой стороны. Особенно актуальным такое печенье будет на Новый год и Рождество.
Форма выполнена из высококачественного литого алюминия. Внутри имеются выемки в виде мультяшных героев. Сковорода состоит из двух разъемных частей с длинными ручками. Форма проста и удобна в обращении и предназначена для выпечки в домашних условиях на любом нагревательном приборе.
Для большего удобства и безопасности форма оснащена длинными деревянными ручками.
Удобная и простая в использовании форма для печенья поможет вам разнообразить любимую домашнюю выпечку и порадовать малышей печеньем в виде героев любимых мультфильмов.
Характеристики
|
Тип формы
|
Круглая
|
|
Страна-производитель
|
Украина
|
|
Толщина
|
25 мм
|
|
Вес
|
850 г
|
|
Конструкция формы
|
Цельная
|
|
Диаметр рабочей поверхности
|
150 мм
|
|
Габаритные размеры формы
|
360 х 150 х 25 мм
|
|
Материал
|
специальный пищевой алюминиевый сплав
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип формы | Круглая |
| Конструкция формы | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 850 |
| Производитель | ВсеСам |
| Толщина | 25 |
| Диаметр рабочей поверхности | 150 мм |
| Габаритные размеры формы | 360 х 150 х 25 мм |
- Цена: 349 ₴



