Коврик противень для гриля и выпечки кондитерский силиконовый с шипами 40х30 см
Антипригарный силиконовый коврик - универсальный инструмент для приготовления различных блюд. Он может использоваться как противень для запекания, где равномерно и удобно можно готовить любимые блюда. Также, он может использоваться в качестве кондитерской формы для создания украшений для блюд из шоколада, желе и других пищевых материалов.
Коврик обладает антипригарными свойствами и рельефной поверхностью, которая позволяет стекать жиру вниз и придает блюдам вкусный, сочный и хрустящий вид. Он подходит как для свежих, так и для замороженных продуктов и может использоваться в микроволновой печи.
Горячий воздух постоянно циркулирует между пирамидками, равномерно прогревая блюда. Пирамидки достаточно упругие и не прогибаются под тяжестью продуктов.
Особенности:
- Можно использовать в микроволновой печи;
- Легко скручивается;
- Можно мыть в посудомоечной машине;
- Обладает антипригарными свойствами;
- Подходит для свежих и замороженных блюд;
Характеристики
Материал: пищевой силикон
Размер: 30х40х1 см
Температурный режим: от -30° до +220°С
Вес: 200 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Красный |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 197 ₴












