Форма для выпечки пасхального печенья в виде птиц «Жаворонки» (Птицы) с антипригарным / тефлоновым покрытием



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 81331
715 ₴
Показать оптовые ценыОдновременно можно сделать 4 цельных печенья в виде жаворонков. Эта форма была очень редкой во времена СССР.
Эта форма для выпечки грибочков производится из пищевого алюминиевого сплава и покрывается специально разработанным антипригарным покрытием. Это долговечное покрытие выдерживает негативное воздействие сахара, благодаря ему выпечку легко снять с поверхности формы, а саму форму легко и просто чистить и мыть.
Форма выполнена из высококачественного литого алюминия. Внутри имеются выемки в виде жаворонков. Сковорода состоит из двух разъемных частей с длинными ручками. Форма проста и удобна в обращении и предназначена для выпечки в домашних условиях на любом нагревательном приборе.
Для большего удобства и безопасности форма оснащена длинными деревянными ручками.
Почему стоит выбирать форму с антипригарным покрытием?
- Печенье не пригорает, не разваливается, зарумянивается, равномерно пропекается и его легко снять с поверхности формы. Формы без антипригарного покрытия необходимо прогревать перед использованием и перед каждым процессом выпечки смазывать растительным маслом. Нужно немало опыта и навыков, чтобы получить идеальное на вид песочное печенье с использованием форм для выпечки без антипригарного покрытия. Для формы с антипригарным покрытием ничего вышеперечисленного делать не нужно – просто вкладываете тесто в выемки и ставите на источник тепла.
- Уменьшение калорийности печенья и сохранение полезных свойств продуктов (формы с антипригарным покрытием позволяют свести к минимуму количество жира при выпечке).
- Экономия энергоресурсов в процессе приготовления (антипригарное покрытие делает стенки и дно формы толще, за счет чего происходит равномерное прогревание и удержание тепла).
- Простота в уходе (если вы задаетесь вопросом о том, как очистить форму с антипригарным покрытием, то ответ очень прост: достаточно промыть форму мягкой губкой или отправить в посудомоечную машину).
| Общие характеристики | |
| Тип формы | Круглая |
| Количество выпечки | 4 |
| Конструкция формы | Цельная |
| Страна-производитель | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал пластин | Специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Материал ручек | Стальной пруток с деревом |
| Размер рабочей поверхности | 160 х 160 мм |
| Толщина рабочих поверхностей | 25 мм |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Габаритные размеры формы | 400 х 160 х 25 мм |
| Вес | 1300 г |


| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1300 |
| Производитель | ВсеСам |
| Толщина | 25 |
| Диаметр рабочей поверхности | 160 мм |
| Габаритные размеры формы | 400 x 160 x 25 мм |
- Цена: 715 ₴



