Белорусский автоклав Новогаз 24 литра на 14 банок 0,5л или 5 банок 1л
Автоклав беларусского завода Новогаз объемом 24 литра – это самый популярный зарубежный автоклав в Украине. Качество и практичность этой модели оценили тысячи пользователи во всем СНГ и охарактеризовали его хорошими отзывами.
Автоклав изготовлен из углеродистой стали толщиной 2 мм, крышка автоклава из стали толщиной 8 мм, прижимные петли толщиной 4 мм, прижимное коромысло изготовлено из шестигранника 24 мм. Белорусские автоклавы славятся своей надежностью, достичь которую удалось благодаря применению роботизированной сварки и высоким стандартам ОТК.
Готовить тушенку в таких агрегатах легко и удобно

Схема стандартная и достаточно простая. В комплекте с автоклавом вы получите подробную инструкцию по применению автоклава.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 14 шт |
| Банка 1 л. | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 2 310 ₴





