Светлый праздник Пасхи пройдет незабываемо для Вас и Вашей семьи, если на Вашем столе будет стоять пасха собственного приготовления.
Замечательным помощником для Вас будет форма для пасхи.
В дальнейшем форму можно использовать для выпечки хлеба, кексов и других кондитерских изделий.
Такую форму в отличие от керамической можно ставить в разогретую духовку и она не испортится от перепада температуры.
Алюминиевые формы нагреваются быстрее керамических или чугунных форм, поэтому выпечка готовится быстрее.
Форма для выпечки пасхальных куличей изготовлена из алюминия по технологии литья под давлением.
Надежный сплав обеспечивает прочность формы и ее долгий срок использование (сплав не царапается в отличие от тефлоновых хлебных форм; это отличный вариант для ежедневного применения).
Характеристики:
Общий объем формы: 1.0 л
Материал: алюминий
Наличие ручек: нет
Высота: 115 мм
Диаметр верха: 130 мм
Диаметр низа: 85 мм
Толщина стенок: 2 мм
Вес: 280 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | "Полімет" ЛТД |
| Толщина материала | 2 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пасхи/кулича, Для кекса |
| Общий объем формы | 1000 мл |
| Высота стенок | 115 мм |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
- Цена: 184 ₴





