Форма польская для выпечки пасок, пасхальных куличей, хлеба и кексов 1.5 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 81629
197 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светлый праздник Пасхи пройдет незабываемо для Вас и Вашей семьи, если на Вашем столе будет стоять пасха собственного приготовления.
Замечательным помощником для Вас будет форма для пасхи.
В дальнейшем форму можно использовать для выпечки хлеба, кексов и других кондитерских изделий.
Такую форму, в отличие от керамической, можно ставить в разогретую духовку и она не испортится от перепада температуры.
Алюминиевые формы нагреваются быстрее керамических или чугунных форм, поэтому выпечка готовится быстрее.
Форма для выпечки пасхальных куличей изготовлена из алюминия по технологии литья под давлением.
Надежный сплав обеспечивает прочность формы и ее долгий срок использования (сплав не царапается, в отличие от тефлоновых хлебных форм; это отличный вариант для ежедневного применения).
Характеристики
Общий объем формы: 1.5 л
Материал: алюминий
Наличие ручек: нет
Высота: 150 мм
Диаметр верха: 142 мм
Диаметр низа: 85 мм
Толщина стенок: 2 мм
Вес: 328 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | "Полімет" ЛТД |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пасхи/кулича, Для кекса |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 142 мм |
| Высота стенок | 150 мм |
| Общий объем формы | 1500 мл |
| Толщина материала | 2 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 197 ₴









