Форма для для приготовления оладьев, блинов, омлета, яичницы Уточка
Форма для быстрого приготовления фигурного омлета, яичницы, сырников, оладьев, блинов.
Приготовить омлет может даже ребенок, но под присмотром родителей. Создание необыкновенных вкусностей – процесс всегда творческий и веселый, а значит, выпекание вкусных оладьев может стать одной из семейных традиций.
Рецепты приготовления зависят от Вашей фантазии.
Подходит для всех плит.
| Конструкция формы | Цельная |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Характеристики | |
| Материал пластин | Углеродистая сталь с антипригарным покрытием |
| Материал ручек | Бакелит |
| Диаметр рабочей поверхности | 130 мм |
| Толщина рабочих поверхностей | 25 мм |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры формы | 265 х 130 х 25 мм |
| Вес | 250 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Katsscn |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 1 |
| Тип формы | Фигурная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Габаритные размеры формы | 11,5-12 см |
| Вид формы | Уточка |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Длина посуды | 26.5 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Вес | 0.25 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



