Зернодробилка электрическая Ярмаш ЗД-350 (350 кг/час)
Зернодробилка Ярмаш-350 была разработана специально для переработки твёрдых кормов и злаковых культур. Она может похвастаться высокими показателями производительности, которые достигают 350 кг/час. Эта модель способна перемалывать кукурузу, пшеницу, ячмень, бобовые культуры и т.п.
Ярмаш-350 будет полезна для приготовления различных кормовых смесей для птицы, крупного и мелкого рогатого скота, пушных зверей и прочих сельскохозяйственных животных. Её помощь в сельском хозяйстве неоценима, так как она даёт возможность всегда вовремя и быстро накормить скотину.
Преимущества измельчителей зерна "ЯРМАШ"
- Измельчители зерна Ярмаш-350 имеют 2 степени защиты: автомат защита от перегрузок двигателя и термозащита обмоток.
- Кнопка включения/выключения в специальном пыле-влагозащищенном корпусе.
- Регулятор качества помола/производительности.
- Запатентованная конструкция блока измельчающего инструмента.
- Окраска коррозийно-стойкой порошковой эмалью без содержания свинца.
- Съемный бункер для зерна объемом 6 литров.
Производительность (пшеница твердых сортов), макс., кг/ч: 350±20%
Габаритные размеры, мм, не более: 320x285x528
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 528 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 320 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ярмаш |
| Мощность двигателя | 1.3 кВт |
| Тип | Зернодробилка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Зерно |
| Объем приемного бункера | 6 л |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 350 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 4 491 ₴









