Измельчитель кормов Эликор-1 исполенение 7 - это достаточно универсальный инструмент для приготовления корма домашней живности, так как в качестве сырья используются практически все виды зерновых, а также овощи и фрукты.
Измельчитель кормов Эликор-1 исполенение 7 неприхотлив в обслуживании и прост в эксплуатации. Кормодробилка подключается в бытовую сеть 220 В, что делает возможным ее повсеместное использование, где есть розетка. Эта кормодробилка способна работать продолжительное время без отключения на отдых. Мощный асинхронный двигатель с потребляемой мощностью до 1.7 кВт, позволяет достичь производительности при переработке зерна до 180 кг/час, а в случае переработки фруктов и овощей ― до 240 кг/час.
Кормоизмельчитель Эликор-1 исполенение 7 способен приятно удивить своей высокой надежностью, так как он полностью произведен и собран украинским заводом "Электромотор", расположенном в г. Полтава.
В комплект поставки входят дополнительно два сита на 3 и 6 мм для регулировки фракции переработанного зерна и двумя дополнительными отбойниками.
Чтобы максимально увеличить срок службы измельчителя Эликор-1 исполенение 7, производитель настоятельно рекомендует беречь его от атмосферных осадков и использовать только в соответствии с инструкцией по эксплуатации.
Характеристики:
- Производитель - Электромотор;
- Страна производитель - Украина;
- Тип - зернодробилка-корморезка;
- Перерабатываемое сырье - зерновые, овощи, фрукты;
- Тип привода - электродвигатель;
- Мощность двигателя - 1,7 кВт;
- Номинальное напряжение - 220 В;
- Частота тока - 50 Гц;
- Количество оборотов двигателя - 3000 об/мин;
- Производительность: зерно - 180 кг/час, овощи - 240 кг/час, фрукты - 240 кг/час;
- Вес - 11,6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Овощи, Фрукты, Зерно |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Овощи | 240 кг/час |
| Фрукты | 240 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
- Цена: 3 780 ₴





