Брудер ясли для цыплят Наседка БР-100 для 100 суточных цыплят с подсветкой и лотком для помета




- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: yzslinasprost
3 489 ₴
Показать оптовые цены"Наседка БР-100" — ясли для цыплят, в которых созданы комфортные условия для подрастающего молодняка. Автоматический контроль температуры, лотки для помета и мягкая подсветка укрепляют здоровье птенцов, позволяя уже через месяц переместить их в обычную клетку.
Выращивать в брудере можно и птенцов других сельхозптиц.
Лампы равномерно распределяют тепло, согревая даже углы короба. В комплект входит градусник, с помощью которого измеряют температуру в брудере для цыплят.
Пенополистирольная крышка состоит из двух частей: одна с нагревательными элементами, лампой освещения и смотровым окошком; во второй - вентиляционная решетка и дополнительный доступ в брудер для работы с пропойниками и кормами.
Уровень влажности поддерживается за счет естественного испарения под воздействием температуры. Птицевод лишь доливает время от времени воду в специальные канавки.
Комплектация БР-100:
- регулятор температуры;
- градусник;
- поилка;
- кормушка;
- лоток для помета (оцинкованный);
- лампа освещения;
- жесткий металлический каркас, обшитый пластиком;
- пластиковая сетка с ячейками 5х8 мм.
Габаритные размеры брудера: 1000х500х300 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Брудер |
- Цена: 3 489 ₴



