Терморегулятор для инкубатора ТРС-500 Виктория плавнозатухающий симисторный (для инкубатора МИ-30 Утос )




Терморегулятор для инкубатора ТРС-500 Виктория предназначен для поддержания заданного значения положительной температуры в инкубаторе в диапазоне +20 - +50 °C.
Терморегулятор оснащен электронным датчиком температуры, благодаря которому достигается высокая точность регулирования температуры.
Может быть использован в самодельных инкубаторах, больших фермерских инкубаторах, а также для улучшения характеристик приобретенных бытовых инкубаторов для птицеводства.
Установка задаётся двумя ручками потенциометра термостата (грубая установка температуры и точная установка температуры).
Технические характеристики:
- Напряжение питания: 220 В (на работе устройства не сказывается нестабильность сетевого напряжения от 160-240 В)
- Точность измерения 0.1 °C
- Тип: симисторный, плавнозатухающий, электромеханический
- Диапазон регулируемой температуры +20 - +50 °C
- Количество уровней регулировки: 2 (грубо и точно)
- Максимальная мощность нагрузки 500 Вт
- Длина провода, соединяющего датчик с корпусом: 1,5 м
- Размеры 115х50х70 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lina |
| Страна производитель | Украина |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Терморегулятор |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴



