Электромясорубка-комбайн ЭЛЬВО ЭМШ 35/135 мод.190-01 190 Вт (продуктивность не менее 35 кг\ч - фарш)
Высокоэффективная бытовая электромясорубка машина кухонная электромеханическая ЭЛЬВО ЭМШ-35/135 мод. 190-01 190 Вт (фарш 35 кг\ч), может быстро перемолоть мясо в фарш, благодаря мощному электродвигателю.
Дополнительные насадки смогут помочь в нарезке салата из овощей, мелко пошинковать фрукты или сделать из них пюре или сок. Любители домашней колбасы тоже, будут в восторге от скорости приготовления колбасок.
Технические характеристики:
| Макс. мощность | 250 Вт |
| Приготовление фарша | 35 кг/час |
| Начинка колбас | 12 кг/час |
| Резка и шинковка овощей | 12 кг/час |
| Получение сока с мякотью | 14 кг/час |
| Режим работы | 15 мин / 30 мин (перерыв) |
| Масса | 4 кг |
| Питание | 220 В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Реверс | Нет |
| Производитель | Эльво |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Толкатель | Да |
| Насадка-кеббе | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴








