Кукурузолущилка электрическая лущилка кукурузы Donny DY-003 (2,2 кВт, 350 кг/ч) двойная Корея




Лущилки предназначены для снятия зерен с початков кукурузы, отлично подходят для домашних хозяйств и миниферм.
Кукуруза широко используется в виде корма для домашних животных. Ее пользу трудно переоценить, но на ее переработку уходит много времени и сил. Поэтому электрическая лущилка разработана для облегчения и ускорения процесса отделения зерна от початков кукурузы. Это идеальный и незаменимый помощник в ведении домашнего хозяйства.
Кукурузолущилка очень проста в использовании. Достаточно лишь включить аппарат и успевать забрасывать кукурузу в загрузочные бункеры. Отделение зерен от початков происходит мгновенно.
Благодаря двойной подачи початков устройство имеет высокую производительность.
Металлический корпус, крепкие ножки и двигатель в нижней части агрегата делают лущилку очень прочной и устойчивой.
Цвет корпуса может быть разным.
Преимущества
- Электродвигатель обеспечивает максимальную скорость шелушения до 350 кг в час.
- Двойной загрузочный бункер;
- Инновационный дизайн обеспечивает автоматизацию шелушения. Вам не нужно контролировать процесс шелушения.
- Практические разборные ножки.
- Ременный привод обеспечивает долговечность двигателя.
- Прочный металл в месте переработки початков кукурузы.
Технические характеристики
- Производительность: 350-400 кг в час
- Температурный режим: от -25°C до + 40°C
- Номинальное напряжение однофазной сети: 220 В
- Потребляемая мощность: 2,2 кВт
- Режим работы: продолжительный
- Габаритные размеры: 740х280х250 мм
- Масса: 21 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Корея
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 740 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2.2 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение | 220 |
- Цена: 3 322 ₴



