Орешница форма для выпечки печенья в виде орешков на 16 половинок орехов
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 81836
349 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма предназначена для выпечки на электрической или газовой плите.
Полученная объемная выпечка может наполняться самой разной начинкой: сгущенным молоком, ягодной, шоколадной, творожной, а также из джема, взбитых сливок, орехового, сливочного, ванильного крема, пудинга, меда.
Половинки «ореха» можно наполнять начинкой и не складывать в одно целое. Рецепты приготовления зависят от Вашей фантазии.
Одновременно можно сделать 16 половинок ореха.
|
|||||||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 165 мм |
| Длина | 390 мм |
| Тип формы | Круглая |
| Конструкция формы | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 850 |
| Производитель | Ласунка |
| Материал | специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Толщина | 40 |
| Диаметр рабочей поверхности | 165 мм |
| Габаритные размеры формы | 390 х 165 х 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴









