Кормоизмельчитель универсальный Эликор-1 исп. 8 (фрукты, овощи, початки кукурузы, зерно)

Получение полноценных кормов для скота и птицы, каким бы объемным ни было ваше фермерское хозяйство, не проблема, если в вашем распоряжении будет кормоизмельчитель «Эликор-1», исп. 8 (для зерна, яблок и кукурузных початков). Данный аппарат не только мультифункционален, но и удобен в применении, обслуживании, надежен и долговечен. Настоящий помощник для заботливого фермера!
Корморезка активно функционирует при температуре от -25 ̊C до +40 ̊C. Встроенный двигатель имеет мощность 1 кВт, частота оборотов – 3000 в минуту.
В комплект поставки входят разные ножи, два сита с диаметром ячеек 3 мм и 6 мм, а также два сменных отбойника, которые рекомендовано заменять при износе ножей.
Важно! Чтобы избежать аварийных ситуаций и увеличить срок службы оборудования, оберегайте мотор от воздействия атмосферных осадков.
Заказывайте зернодробилку «Эликор-1», исп. 8 – лучше техники для приготовления качественных кормов не придумаешь!
Технические параметры:
Производитель: Электромотор;
Страна-производитель : Украина;
Мощность: 1700 Вт;
Число оборотов: 3000 об./мин.;
Питание: 220 В;
Частота тока: 50 Гц;
Производительность: зерно – 180 кг/час, овощи, фрукты – 240 кг/час, початки кукурузы – 72 кг/час;
Объем приемного бункера: 10 л;
Габаритные размеры: 425х245х505 мм;
Вес: 16 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Овощи, Зерно, Зерновые, Кукурузные початки, Фрукты |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Кукурузные початки | 72 кг/час |
| Овощи | 240 кг/час |
| Фрукты | 240 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 425 мм |
| Высота | 505 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 3 950 ₴



