Мясорубка ручная «МА-С МББ-000-10» (чугунная) /Полтава/ - удобная и незаменимая вещь на кухне для приготовления фарша как мясного, так и рыбного.
Чугунная мясорубка полностью защищена от окисления продуктами питания благодаря совершенно безвредному для здоровья человека покрытию пищевым оловом.
- Тип: мясорубка ручная
- Производительность (не меньше): 35 кг/ч
- Габаритные размеры: 260 х 105 х 150 мм
- Масса: 2,5 кг
- Материал: чугун
- Решетка: мелкая и крупная
- Производитель: ПАО "Полтавский автоагрегатный завод" Украина
- Гарантия: 24 мес
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Ширина | 105 мм |
| Производитель | Полтавский автоагрегатный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Количество решеток | 2 шт |
| Насадка для приготовления колбас | Нет |
| Материал | Чугун |
| Производительность | 35 кг/час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Крепление к поверхности | Струбцина |
| Количество ножей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴








