Кукурузолущилка электрическая лущилка кукурузы Donny DY-004 (2,4 кВт, 350 кг/ч) двойная Корея
Лущилки предназначены для снятия зерен с початков кукурузы, отлично подходят для домашних хозяйств и миниферм.
Кукуруза широко используется в виде корма для домашних животных. Ее пользу трудно переоценить, но на ее переработку уходит много времени и сил. Поэтому электрическая лущилка разработана для облегчения и ускорения процесса отделения зерна от початков кукурузы. Это идеальный и незаменимый помощник в ведении домашнего хозяйства.
Кукурузолущилка очень проста в использовании. Достаточно лишь включить аппарат и успевать забрасывать кукурузу в загрузочные бункеры. Отделение зерен от початков происходит мгновенно.
Благодаря двойной подачи початков, имеет высокую производительность.
Металлический корпус, крепкие ножки и двигатель в нижней части агрегата делают ее очень прочной и устойчивой.
Цвет корпуса может быть разным.
Преимущества:
- Электродвигатель обеспечивает максимальную скорость лущения — до 350 кг в час;
- Двойной загрузочный бункер;
- Инновационный дизайн обеспечивает автоматизацию лущения. Вам не нужно контролировать процесс лущения;
- Практические разборные ножки;
- Ременный привод обеспечивает долговечность двигателя;
- Прочный металл в месте переработки початков кукурузы.
Технические характеристики:
- Двойной вход для качанов
- Производительность: 350 кг в час
- Температурный режим: от -25С до + 40С
- Номинальное напряжение однофазной сети: 220 в
- Потребляемая мощность: 2,4 кВт 2900 об/мин
- Режим работы: продолжительный
- Масса: 21 кг
- Габаритные размеры: 740х280х250 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Корея
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 21 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Кукурузные початки | 350 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2.4 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение | 220 |
- Цена: 3 502 ₴








