Лущилка кукурузы ручная на ножках ТАТА А-1.
Лущилка кукурузы ручная — это прибор, предназначенный для отделения кукурузных зерен от початков.
Идеально подходит для маленького хозяйства, домашнего двора, где необходимо быстро и в небольших количествах вымолотить початки кукурузы для кормления домашней птицы и скота.
Помимо ручного применения, в данной модели возможна установка электрического привода.
Особенности:
- Высокая эффективность
- Регулируется под размер початков
- Подходит для лущения грецких орехов
- Изготовлена из сверхпрочного чугуна с прочным порошковым покрытием
- С канавкой для шкива
- Обработанные початки автоматически выбрасываются сбоку
- 2 года гарантии
Характеристики:
Материал: чугун
Применение: для початков кукурузы, грецких орехов.
Размер лущилки: 45x32x19 см
Размер упаковки: 30x30x17 см
Вес: 5 кг
Есть две модели: на ножках и для крепления на стол.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 181 ₴







