Кукурузолущилка электрическая лущилка кукурузы Donny DY-005 (3,5 кВт, 410 кг/ч) Корея
Бытовая лущилки кукурузы предназначена для снятия зерен с початков кукурузы. Подходит для домашнего хозяйства. Благодаря двигателю мощностью 3,5 кВт отлично лущит кукурузу любого размера и твердости, а двойной загрузочный бункер позволяет перерабатывать до 410 кг кукурузы в час. Работает от сети 220 В.
Лущилка предназначена для снятия зерен с початков кукурузы, отлично подходит для домашнего хозяйства и миниферм.
Кукуруза широко используется в виде корма для домашних животных. Ее пользу трудно переоценить, но на ее переработку уходит много времени и сил. Поэтому электрическая лущилка разработана для облегчения и ускорения процесса отделения зерна от початков кукурузы. Это идеальный и незаменимый помощник в ведении домашнего хозяйства.
Кукурузолущилка очень проста в использовании. Достаточно лишь включить аппарат и успевать забрасывать кукурузу в загрузочный бункер. Отделение зерен от початков происходит мгновенно.
Металлический корпус, крепкие ножки и двигатель в нижней части агрегата делают ее очень прочной и устойчивой.
Цвет корпуса может быть разным.
Преимущества:
- Электродвигатель обеспечивает максимальную скорость лущения — до 410 кг в час;
- Широкий загрузочный бункер;
- Инновационный дизайн обеспечивает автоматизацию лущения. Вам не нужно контролировать процесс лущения;
- Ременный привод обеспечивает долговечность двигателя;
- Прочный металл в месте переработки початков кукурузы
Технические характеристики:
- Производительность: 410 кг в час;
- Температурный режим: от -25С до + 40С;
- Номинальное напряжение однофазной сети 220 в;
- Мощность: 3,5 кВт;
- Частота вращения двигателя: 2900 об / мин;
- Режим работы: продолжительный;
- Масса: 35 кг;
- Габаритные размеры: 500х600х900 мм;
- Гарантия: 12 мес;
- Страна производитель: Корея
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип привода | Электрический |
| Производительность | 410 кг/час |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 3 550 ₴












