Мясорубка ручная «МА-С ГОСТ 4025-83» (алюминиевая) (Полтава)



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 82248
578 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка ручная «МА-С ГОСТ 4025-83» (алюминиевая) /Полтава/ - удобная и незаменимая вещь на кухне для приготовления фарша как мясного, так и рыбного.
- Тип: мясорубка ручная
- Производительность (не меньше): 32 кг/ч
- Габаритные размеры: 260х105х150 мм
- Масса: 0,98 кг
- Материал: пищевой алюминий
- Решетка: мелкая и крупная
- Производитель: ПАО "Полтавский автоагрегатный завод" Украина
- Гарантия: 24 мес
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.98 кг |
| Ширина | 105 мм |
| Производитель | Полтавский автоагрегатный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Количество решеток | 2 шт |
| Насадка для приготовления колбас | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Производительность | 32 кг/час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Крепление к поверхности | Струбцина |
| Количество ножей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴



