Силиконовый коврик для раскатки теста. Размер 52*68 см.
Коврик имеет разметку для удобства раскатки теста нужного вам диаметра или размера. Благодаря высокому диапазону температурных режимов, коврик можно использовать при температуре от -40 до +230С.
Коврик можно использовать для выпечки (что нежелательно для разметки на самом коврике), для заморозки полуфабрикатов. Для нарезки теста рекомендуется использовать пластиковый нож.
Такой коврик можно легко отмыть под струёй тёплой или холодной воды с добавлением моющего средства; после просушки его можно сложить в трубочку и убрать в шкаф — таким образом он не займёт много места на вашей кухне.
Характеристики
Размер: 52*68*0.06 см
Вес: 120 г
Материал: пищевой силикон
Функция: коврик для раскатки теста
Особенности: безопасный, нетоксичный, без запаха, экологически чистый, термостойкий, антипригарный, легко чистится
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Материал | Силикон |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 235 ₴





