Измельчитель зерна “Зубренок” предназначен для дробления семян различных зерновых культур и другой сельскохозяйственной продукции.
Зернодробилка комплектуется ведром, емкостью 22 литра.
Кормоизмельчитель “Зубренок” используется во многих подсобных и фермерских хозяйствах при откорме домашнего скота и птицы.
Порядок работы:
- Закрыть заслонку и наполнить бункер зерном, нажать кнопку выключателя, запустить измельчитель.
- После набора двигателем оборотов открыть заслонку.
- Во время работы следить, чтобы уровень измельченной массы в засыпанной таре не доходил до нижнего сита.
- После завершения работы необходимо выбрать зерно, закрыть заслонку, выключить измельчитель и отсоединить шнур питания.
Технические характеристики:
Номинальное напряжение и частота переменного тока, В, Гц: 220, 50
Потребляемая мощность, Вт: 1900
Производительность, кг/час: 350
Режим работы: продолжительный
Габариты, мм: 310х310х340
Масса, кг: 8
Компания «ВсеСам» является прямым представителем завода-изготовителя кормоизмельчителей ТМ «Зубренок».
Поэтому мы рады предложить нашим клиентам:
- самые низкие цены;
- возможность приобретения оптом и в розницу;
- возможность покупки в рассрочку;
- самый широкий ассортимент;
- гарантию от производителя;
- услугу отправки кормоизмельчителей ТМ «Зубренок» по всей территории Украины различными службами доставки.
Отличительными особенностями нашей компании являются полный ассортимент и гарантированное наличие кормоизмельчителей на складе в совокупности с профессиональным сервисным обслуживанием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Зерно |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электрический |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 350 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1.9 |
| Производитель | Зубренок |
| Напряжение | 220 |
- Цена: 3 068 ₴








