Новогодняя cветодиодная гирлянда шторка дождь "Звездный занавес" YS-84018 138 LED 2.5 метра (теплый белый)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 82760
653 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная гирлянда-штора состоит из 2.5-метрового шлейфа-основания с вертикально свисающими нитями одинаковой длины и одинаковым количеством светодиодов.
Сказочная гирлянда "Звёздный занавес" состоит из 138 светодиодов, 6 звёзд и 6 лун со звездой. Гирлянда украсит любое окно, дверной проём,стену. Подойдёт как на Рождество, так и для свадеб и праздников.
Большим преимуществом этой гирлянды является большая длина шнура от конца свисающих нитей до вилки (200 см) и возможность продолжения какой-либо другой гирляндой (в конце есть гнездо для вилки).
Всего гирлянда насчитывает 138 LED лампочек белого теплого цвета и 8 режимов их свечения с очень удобным переключателем (в том числе и статический режим - горение без мигания).
Очень красиво смотрится на окне без штор или на тонком прозрачном тюле. Гирлянды-шторки — это обязательный атрибут новогоднего настроения и лучший подарок родным или друзьям на Новый год.
Отлично подойдет для фестиваля, праздника, свадьбы, вечеринки, домашнего декора и многого другого, чтобы создать блестящий визуальный эффект.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Ширина | 2.5 м |
| Количество светодиодов (лампочек) | 138 шт. |
| Форма лампочки | звездочка, луна |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип шнура | Тонкий силиконовый провод |
| Длина шнура питания | 2.0 м |
| Источник питания | работает от сети 220 В |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Потребляемая мощность | 8.5 Вт |
| Упаковка | коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 6000 час |
| Потребляемая мощность | 8.5 Вт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Режим работы | Динамический |
| Количество ламп | 138 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Размеры | |
| Ширина | 2500 мм |
- Цена: 653 ₴








