Новогодняя свадебная гирлянда шторка дождь "Звездопад" 3D с неоновой лентой 2.5 метра (белый) от сети
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 82815
1 000 ₴
950 ₴
Показать оптовые ценыЭта гирлянда-штора состоит из 2.5-метрового шлейфа-основания с вертикально свисающими нитями из 12 звезд из неоновой ленты (6 больших и 6 маленьких). Размер большой звезды - 20 см, маленькой - 10 см.
Трехмерные реалистичные звезды с 3D эффектом, который достигается благодаря применению неоновый ленты, создают очень красивый эффект и делают интерьер сказочным. Неон в интерьере квартиры мягко освещает помещение, создавая в нем свой особенный шарм.
Ширина гирлянды по карнизу - 2.5 метра + 0.85 метра чистый шнур, чтобы включить гирлянду в розетку.
Большим преимуществом этой гирлянды является возможность продолжения какой-либо другой гирляндой (в конце есть гнездо для вилки).
Гирлянда имеет 8 режимов свечения с очень удобным переключателем (в том числе и статический режим - горение без мигания).
Очень красиво смотрится на окне без штор или на тонком прозрачном тюле. Гирлянды-шторки — это обязательный атрибут новогоднего настроения и лучший подарок родным или друзьям на Новый год.
Отлично подойдет для фестиваля, праздника, свадьбы, вечеринки, домашнего декора и многого другого, чтобы создать блестящий визуальный эффект.
Гирлянда поставляется в картонной коробке, что существенно упрощает процесс хранения украшения между праздниками.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Ширина | 2.5 м |
| Форма | звездочка |
| Цвет свечения | белый |
| Тип освещения | Неоновая лента |
| Тип шнура | Тонкий силиконовый провод |
| Длина шнура питания | 0.85 м |
| Источник питания | работает от сети 220 В |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Потребляемая мощность | 8.5 Вт |
| Упаковка | коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 60000 час |
| Потребляемая мощность | 8.5 Вт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | Белый |
| Длина шнура питания | 0.85 м |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Режим работы | Динамический |
| Вес | 500 г |
| Степень защиты IP | 44 |
| Размеры | |
| Ширина | 2500 мм |
- Цена: 950 ₴



