Валик нож-формочки для вырезания печенья 25 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 82769
38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Валик специальной формы отлично подходит для легкого и быстрого нарезания форм из теста для приготовления печенья и других изделий.
Валик позволит испечь необычные, оригинальные и вкусные печенья. Вашим деткам они точно понравятся!
Изготовлен из высококачественного пластика. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
Тип формы: фигурная
Назначение формы: для печенья
Материал: пластик
Длина: 25 см
Ширина: 6.5 см
Диаметр: 10 см
Вес: 63 г
Можно мыть в посудомоечной машине: да
Страна-производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Назначение формы | Для печенья |
| Конструкция формы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴












