Эта корморезка-зернодробилка 2 в 1 рассчитана для небольшого домашнего хозяйства. Используется для помола пшеницы, кукурузы, ячменя, ржи и прочих зерновых культур, а также для измельчения корнеплодов, овощей и фруктов. Незаменима для создания комбикорма для цыплят, перепелов, кур, гусей, уток, кролей, свиней и прочих домашних животных и птицы. Отлично подходит для перемалывания зерна для дальнейшего его гранулирования. Очень проста в обслуживании.
Чтобы использовать функцию корморезка, нужно снять крышку корпуса, открутив 4 гайки-барашка, и заменить зерновые ножи на дисковую терку, предварительно сеточку для зерна.
Важно! В процессе замены ножей и терки всегда нужно смазывать вал в посадочном месте солидолом или другой смазкой для предотвращения закипания терки на валу от воздействия на него сока. На крышке корпуса есть специальный лоток с задвижкой, через который к терке подаются корнеплоды. Перемолотый корм будет высыпаться снизу корморезки. Фракция измельчения толщиной около 5 мм (как обычная ручная терка).
Лапка электромотора имеет отверстия, за которые можно закрепить зернодробилку-корморезку на любой ровной поверхности (столе или подготовленном каркасе). Пластиковый бункер снижает общий вес агрегата и позволяет загружать около ведра зерна за один раз. Для работы в режиме корморезка бункер снимать не нужно.
Электродвигатель имеет медную обмотку и алюминиевый корпус, мощность мотора 1,9 кВт, работает от сети 220 В. Такой мощности вполне хватает для перемалывания зерна и измельчения корнеплодов, между тем относительно малое потребление электроэнергии позволяет экономить на электричестве.
Технические характеристики:
- Производительность зерна: 200 кг в час;
- Производительность, корнеплоды: 350 кг в час;
- Перерабатываемое сырье: зерновые, корнеплоды, фрукты, овощи, яблоки;
- Потребляемая мощность: 1,9 кВт;
- Номинальное напряжение однофазной сети: 220 В;
- Частота тока; 50 Гц;
- Частота вращения ротора: 2850 об/мин;
- Температурный режим: от -25°С до + 40°С;
- Емкость бункера зерна: 5 л;
- В комплекте 4 сменных сита: 2, 3, 4, 5 мм;
- Габаритные размеры: ширина - 295 мм, длина - 415 мм, Высота - 440 мм;
- Вес: 20 кг;
- Упаковка: картонная;
- Гарантия: 12 мес;
- Страна производитель: Беларусь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.9 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Корнеплоды | 350 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 415 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 2 150 ₴




