Массажер универсальный деревянный ручной "8 роликов на ручке"


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 82961
127 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Массажер универсальный деревянный ручной "8 роликов на ручке" обеспечивает рефлексогенное воздействие и массаж тела.
Появление изделий из дерева вызвано желанием людей пользоваться натуральными, экологически чистыми и безопасными товарами. Этот массажер предназначен для массажа и ухода за телом и изготавливается из натурального бука. С давних времен это дерево считается источником энергии, спутником хорошего настроения и доброго духа. Оригинальный дизайн изделий и близость тепла бука помогут вам зарядиться положительными эмоциями.
Деревянный массажер даст возможность расслабить тело, сняв напряжение дня, после ванной, душа или сауны. А во время утренних разминок зарядит бодростью. Ежедневное использование позволяет не только профилактически воздействовать на тело, но и лечить нервно-мышечные заболевания, улучшать кровообращение, облегчать течение кожных и сосудистых заболеваний.
Характеристики:
Назначение: для тела
Материал: натуральный бук
Диаметр ролика: 3.3 см
Ширина ролика: 2.5 см
Габаритные размеры: 17х7х8 см
Вес: 187 г
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж |
| Область применения массажера | Все тело |
| Количество массажных головок | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.187 кг |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 17 см |
- Цена: 127 ₴



