Зернодробилка кормоизмельчитель электрическая Donny DYAA 3.8 кВт 280 кг/ч для пшеницы, ячменя, кукурузы

Зернодробилка кормоизмельчитель DONNY предназначена для измельчения зерна колосовых, бобовых, кукурузы (початков) в личных подсобных и небольших фермерских хозяйствах при приготовлении корма домашним животным и птице.
Двигатель мощностью в 3.8 кВт со специальными ножами дает хорошую производительность до 280 кг корма за час. Резиновый уплотнитель позволяет плотно закрывать крышку бункера, технология ребристых ножей увеличивает качество дробления.
Для работы достаточно установить зернодробилку на ровную поверхность стола, стульчика или заранее подготовленной подставке и закрепить. Потом включить вилку в обычную розетку 220 В и можно приступать к работе.
Можно загрузить полный бункер зерна, а подачу зерна выставить регулировочной задвижкой. Чем больше открыть, тем больше будет подача и тем быстрее зернодробилка будет перемалывать зерно.
Внимание! Ни при каких обстоятельствах не всовывайте руки и пальцы в рабочую камеру при включенной зернодробилке (даже если мотор выключен). Перед любой наладкой, разборкой и прочими работами обязательно отключите вилку из розетки!
Преимущества:
- Медная обмотка двигателя;
- Сетка по всему периметру бункера;
- Металлический ковш и бункер;
- Молотковые ножи специальной ребристой формы;
- Угол для качанов и початков кукурузы;
- Резиновый уплотнитель позволяет плотно закрывать крышку бункера;
- Пластиковая проставка между ковшом и бункером для исключения выдувания измельченного сырья;
- Наличие кнопки запуска;
- Сборка европейского стандарта
Технические характеристики:
- Производительность на зерне: 280 кг в час;
- Производительность на початках кукурузы: 50-90 кг в час (не сильно твердые початки);
- Температурный режим: от -25С до + 40С;
- Номинальное напряжение однофазной сети: 220 В, 50 гц;
- Потребляемая мощность: 3.8 кВт;
- Частота вращения 3000 об/мин;
- Сменные сита: 2, 3, 4, 5, 6 мм;
- Защита от перепада напряжения и перегрева;
- Инструкция по эксплуатации;
- Габаритные размеры в упаковке: длина 35 см, ширина 32 см, высота 34 см, вес 18.6 кг;
- Гарантия: 12 мес;
- Страна производитель: Румыния для Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DONN |
| Страна производитель | Румыния |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 3.8 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 280 кг/час |
| Кукурузные початки | 90 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 32 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 18.6 кг |
- Цена: 3 850 ₴



