Электрический измельчитель твердых кормов DONNY DYA-3800 являет собой высококачественный и производительный агрегат для измельчения зерна и початков кукурузы.
Корпус и горловина выполнены из металла, что значительно продлит срок эксплуатации инструмента. Благодаря широкой комплектации, в которую входят 5 сит различного диаметра, есть возможность подобрать оптимальный режим помола. Очень удобный патрубок для измельчения цельных початков кукурузы.
Данная модель зернодробилки отличается отменным качеством производства и составляющих деталей. Широкий функционал аппарата позволяет использовать его как в быту, так и на фермах, производствах и т.п.
Особенности и характеристики DONNY-3800
- Модель: DONNY-3800;
- Переработка зерна и початков кукурузы;
- Мотор с медной обмоткой мощностью 3800 Вт;
- Производительность: 240 кг/ч;
- Обороты двигателя составляют 3300 об/мин;
- Полностью металлический корпус;
- Продолжительный режим работы;
- В комплекте 5 сит с разным диаметром;
- Металлический бункер для зерна;
- Патрубок, чтобы дробить кукурузу вместе с кочаном.
Комплект поставки
- Кормоизмельчитель DONNY-3800;
- 4 сит с разным диаметром;
- Металлический бункер 10 литров;
- Комплект болтов для крепления;
- Инструкция и упаковочная коробка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DONN |
| Страна производитель | Румыния |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 3.8 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка |
| Количество оборотов двигателя | 3300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 320 мм |
| Вес | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 406 ₴




