Зернодробилка крупорушка мельница DONNY DYC-3000 для зерна и початков кукурузы (3 кВт, 240 кг/час)


Зернодробилка кормоизмельчитель DONNY DYC-3000 предназначена для измельчения зерна колосовых, бобовых, кукурузы (початков) в личных подсобных и небольших фермерских хозяйствах при приготовлении корма домашним животным и птице.
В подсобном и личном хозяйстве наличие бытового кормоизмельчителя значительно сэкономит время и силы. Купить кормоизмельчитель особенно важно, если у вас есть в хозяйстве мелкая живность.
Также используя различные добавки, вы сможете самостоятельно готовить смеси для вскармливания домашних животных. Изготавливая собственноручно корм, вы значительно сэкономите средства и на выходе получите продукт, в составе которого вы уверенны.
Особенности и характеристики
- Модель: DONNY-3000;
- Переработка зерна и початков кукурузы;
- Мотор с медной обмоткой мощностью 3000 Вт;
- Производительность: 240 кг/ч;
- Обороты двигателя составляют 2850 об/мин;
- Полностью металлический корпус;
- Продолжительный режим работы;
- В комплекте 4 сит с разным диаметром;
- Металлический бункер для зерна;
- Патрубок, чтобы дробить кукурузу вместе с кочаном;
- Вес измельчителя кормов: 18.6 кг.
Преимущества:
- 20 ребристых ножей специальной формы;
- Комплектация из 4 сменных сит;
- Кнопка пуск/выкл;
- Ширина бункера: 7 см;
- Угол для качанов с початков;
- Мощность 3.0 кВт, 220 В,50 Гц;
- Гарантия: 12 месяцев;
- Сетка по всему периметру бункера.
- Металлический ковш и бункер.
Назначение, вес и габарит данной техники позволяет без проблем поместить ее в любом подсобном помещении.
Все перечисленные параметры влияют на качество дробление и срок службы оборудования!
Габаритные размеры:
- длина - 410 мм;
- ширина - 295 мм;
- высота - 485 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Корнеплоды | 60 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 485 мм |
- Цена: 1 967 ₴



