Зернодробилка Беларусь ДЗ-25 используется при приготовлении муки различного помола для употребления в пищу животными и птицами.
Благодаря мощному двигателю и высокому качеству изготовления эта зернодробилка может измельчать кукурузу, рис, ячмень, рожь, пшеницу, просо, перец и многое другое.
Зернодробилка может быть подключена к любому однофазному источнику питания 220 В / 50 Гц. Размер конечного продукта зависит от размера сита (в комплект поставки входят 4 сита: одно сито уже установлено на машине + 3 сменных сита).
Характеристики зернодробилки Беларусь ДЗ-25:
- Кнопка включения / выключения
- Мощность двигателя: 1,3 кВт
- Скорость вращения: 19000 об/мин
- Напряжение: 220 В - 50 Гц
- Профессиональный электродвигатель
- Тепловая защита двигателя
- Штекер электрического кабеля в соответствии со стандартами CE
- Размер отверстия сита: 2–3–5–7 мм
- Материалы:
- бункер и корпус из высокопрочного пластика
- бункер для измельченных продуктов - из стали (внутренние детали из твердой оцинкованной стали). - Емкость бункера: 9 л
- Емкость бака: 25 л
- Производительность: 60-90 кг/час (мелкий помол), 190-280 кг/час (грубый помол)
- Упаковка: картонная коробка
- Вес нетто: 7 кг
- Вес брутто: 9 кг
- Производитель: Беларусь
- Гарантия 1 год
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Крупорушка Беларусь ДЗ-25
- Инструкция
- Ключ
- 4 сита: 2–3–5–7 мм
- Гарантийный талон (12 месяцев)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Беларусь |
| Мощность двигателя | 1.3 кВт |
| Тип | Зернодробилка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Объем приемного бункера | 25 л |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 300 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 2 547 ₴












