Зернодробилка кормоизмельчитель DYB002 предназначена для измельчения зерна колосовых, бобовых, кукурузы (початков) в личных подсобных и небольших фермерских хозяйствах при приготовлении корма домашним животным и птице.
В подсобном и личном хозяйстве наличие бытового кормоизмельчителя значительно сэкономит время и силы. Купить кормоизмельчитель особенно важно, если у вас есть в хозяйстве мелкая живность.
Также используя различные добавки, вы сможете самостоятельно готовить смеси для вскармливания домашних животных. Изготавливая собственноручно корм, вы значительно сэкономите средства и на выходе получите продукт, в составе которого вы будете уверенны.
Назначение, вес и габариты данной техники позволяют без проблем поместить ее в любом подсобном помещении.
Преимущества:
20 ребристых ножей специальной формы
Кнопка пуск/выкл
Угол для кочанов с початков
Мощность: 3.5 кВт, 50 Гц
Сетка по всему периметру бункера
Металлический ковш и бункер
Особенности и характеристики:
Модель: DY-B002
Переработка зерна и початков кукурузы;
Производительность: 240 кг/ч;
Обороты двигателя составляют 3000 об/мин;
Полностью металлический корпус;
Продолжительный режим работы;
В комплекте 4 сита с разным диаметром - 2, 3, 4, 5 мм;
Частота тока: 50 Гц;
Патрубок, чтобы дробить кукурузу вместе с кочаном.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 3.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 18.6 кг |
- Цена: 2 127 ₴




