Опрыскиватель аккумуляторный "Classic" комбинированный 16 л, 12V, 8 А·ч MASTERTOOL
Опрыскиватель аккумуляторный комбинированный MasterTool Classic 16 л (92-9516) оснащен баком объемом 16 л изготовленным из ударопрочного полипропилена. Устройство питается от аккумуляторной батареи 12 В. На одном заряде инструмент способен проработать от 2 до 3 часом, при этом время полной зарядки составляет 8-12 часов. Опрыскиватель оборудован индикатором заряда аккумулятора для удобной работы. Модель комплектуется 4 насадками: душевой, душевой регулируемой, туманообразующей двойной и веерной. Предназначена для работы с растворами ядохимикатов и дезинфицирующих средств, воды.
- Материал бака - ударостойкий полиэтилен
- Эргономичная накладка на бак
- Стальная телескопическая трубка 58-80 см
- Резиновый шланг 1,2 м
- 4 насадки: душевая 7 см, душевая регулируемая 2,5 см, туманообразующая двойная, веерная
- 2 фильтра
- Регулируемые лямки
- Комплект запасных уплотнителей
- Аккумуляторная батарея: 12V, 8Ah
- Зарядное устройство: 110-220V, 50-60Hz
- Время полной зарядки: 8-12 часов
- Время непрерывной работы: 2-3 часа
- Индикатор уровня заряда аккумулятора
- Ручной режим работы после разрядки аккумулятора
- Регулятор давления: 2,5-4,5 бар
- Рабочая жидкость: раствор ядохимикатов и дезинфицирующих средств, вода
- Вес: 6,3 кг
- Используется для опрыскивания растений и садов, борьбы с насекомыми, дезинфекции в зданиях
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 80 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики мотоопрыскивателя | |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 3 час |
Информация для заказа
- Цена: 2 035 ₴












