Опрыскиватель аккумуляторный Tsunami ST-016A 16л – это аккумуляторный опрыскиватель с регулируемым факелом распыления. Его удобно использовать для распыления воды, удобрений, биостимуляторов и других препаратов. Опрыскиватель садовый работает автономно. 16-ти литровый бак для распыления позволяет обрабатывать достаточно большие площади: сад, огород, теплицу, клумбы, а при необходимости и помещения.
Регулируемое и равномерное распыление жидкости позволяет использовать распылитель опрыскиватель Тsunami для дезинфекции и дезинсекции помещений, а также для мытья окон, стен, машин.
Опрыскиватель аккумуляторный TSUNAMI 16 л - это идеальное устройство для комфортной работы с минимальной физической нагрузкой на открытых площадях и в закрытых помещениях.
Опрыскиватель Тsunami 16 л аккумуляторный отличается эргономичным дизайном и достаточно прост в эксплуатации. К тому же он практически бесшумный в работе.
Опрыскиватель аккумуляторный садовый Тsunami комплектуется зарядным устройством и распылительной трубкой с пятью сменными соплами для максимального удобства распыления в различных условиях.
Применение:
- для орошения сада, огорода
- для полива газонов, клумб, цветников, парников
- для дезинфекции помещений
Преимущества:
- небольшие габариты
- эргономичное исполнение
- бесшумная работа
- удобные регулируемые шлейки
- 5 насадок
Характеристики:
- Модель: ST-016A
- Обьем: 16 л
- Автоматическая помпа
- Регулятор мощности
- Аккумулятор: 12V / 8ah
- 5 насадок
- Размер: 380*195*525
- Производство: Китай
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 1 017 ₴





