Мясорубка ручная Авиатех «1МА-С» (бывший Мотор Сич) предназначена для приготовления мясного и рыбного фарша в домашних условиях, производительность – 32 кг/час, максимальное усилие, прикладываемое к рукоятке при измельчении мяса – 2,1 кг, масса мясорубки – 1,4 кг, изготовлена из специального алюминиевого сплава, пригодного для использования в устройствах, контактирующих с пищевыми продуктами, цветная картонная упаковка.
Масса: не более 1.4 кг.
Габаритные размеры:
- длина: 230
- ширина: 105
- высота: 248
Основные атрибуты:
Материал - Алюминий
Крепление к поверхности - Струбцина
Насадка для приготовления колбас - Нет
Подходит для мытья в посудомоечной машине - Да
Страна-производитель - Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Авиатех |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Крепление к поверхности | Вакуумная присоска |
| Количество решеток | 2 шт |
| Количество ножей | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 248 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴








