Инкубатор автоматический цифровой «Перепёлочка» на 170 яиц с ламповым нагревателем и вентилятором


Инкубатор с автоматическим переворотом перепелиных яиц Перепелочка 170 – это простой и, в то же время, высококачественный инкубатор; он представляет собой малогабаритный универсальный прибор для инкубации в домашних условиях, обладающий надёжным терморегулятором, эффективным нагревательным элементом и небольшими размерами. Его корпус усиленный металлическим каркасом и пластиковыми боками, что позволяет значительно продлевать срок эксплуатации инкубатора.
Инкубатор для перепелов Перепелочка 170 комплектуется специальной решеткой и предназначен для инкубирования и вывода птенцов перепела.
Инкубатор имеет компактные размеры, вес не превышает 4-х килограмм. В крышке инкубатора установлены обогреватели оригинальной конструкции; в сочетании с правильно подобранной высотой инкубатора обеспечивается равномерный прогрев яиц по всей площади инкубатора. Смотровые окна, встроенные в крышку, позволяют контролировать состояние яиц без открывания инкубатора.
Блок автоматики переворота позволяет производить переворот яиц медленно и плавно от 8 до 720 раз в сутки.
Инкубатор очень прост при очистке, благодаря своей конструкции с лотками, которые не касаются корпуса, его легко очистить. Также в инкубаторе предусмотрена возможность поддержания требуемого уровня влажности воздуха. Воздухообмен с окружающей средой происходит путем естественной вентиляции воздуха.
Все это приближает процесс инкубации к природному, поэтому при закладке здоровых яиц, инкубатор с автоматическим переворотом яиц Перепелочка 170 обеспечивает высокий процент выводимости птенцов.
Инкубатор для перепелов Перепелочка 170 комплектуется специальной решеткой и предназначен для инкубирования и вывода птенцов перепела.
Инкубатор имеет компактные размеры, вес не превышает 4-х килограмм. В крышке инкубатора установлены обогреватели оригинальной конструкции; в сочетании с правильно подобранной высотой инкубатора обеспечивается равномерный прогрев яиц по всей площади инкубатора. Смотровые окна, встроенные в крышку, позволяют контролировать состояние яиц без открывания инкубатора.
Блок автоматики переворота позволяет производить переворот яиц медленно и плавно от 8 до 720 раз в сутки.
Инкубатор очень прост при очистке, благодаря своей конструкции с лотками, которые не касаются корпуса, его легко очистить. Также в инкубаторе предусмотрена возможность поддержания требуемого уровня влажности воздуха. Воздухообмен с окружающей средой происходит путем естественной вентиляции воздуха.
Все это приближает процесс инкубации к природному, поэтому при закладке здоровых яиц, инкубатор с автоматическим переворотом яиц Перепелочка 170 обеспечивает высокий процент выводимости птенцов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Курочка Ряба |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пластик, Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Перепелиные яйца | 170 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴



